Экстренная информация:

Перебои электроснабжения

Плановые отключения электроэнергии на 23.07.2019г.

10:00-17:00                                                                                                                    Западная 1-я ул д.1; 3; 5; 7; 9; 11; 13; 15; 17;

Западная 2-я ул д.1- 15;

Западная 3-я ул д.1-6; 8; 10; 12;

Лесхозный пер. д.1; 3; 5.

Лесхоз.  Интерьер-купе.  АЗС-87. ТЭК ОПС.

13:00-17:00

магазин Сибирь; Налоговая инспекция.

Карла Маркса ул д.20; 20; 24;

Плеханова ул д.1;

Суворова ул д.27;32; 32, п.1-2;

Комбайнеров ул д.2; 4; 6; 8; 10; 12; 14; 16; 18; 20; 22; 24; 26; 28; 30; 32; 34; 36; 36А; 36, В; 36Г; 38; 40; 42; 44; 46; 48.

Плановые отключения электроэнергии на 22.07.2019г.

09:00-17:00 ТП-126. Метрология; База Норд.  М. Садовая ул д.168; 211; 211, корп.; Привокзальная пл д.25; 27.

13:00-17:00 ТП-123п. ТЭК ОПС.

13:00-17:00 ТП-332. Интерьер-купе.

13:00-17:00 ТП-175п. АЗС-87.

13:00-17:00 ТП-178п. Лесхоз

13:00-17:00 ТП-142. Западная 1-я ул д.1; 3; 5; 7; 9; 11; 13; 15; 17; Западная 2-я ул д.1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; Западная 3-я ул д.1; 2; 3; 4; 5; 6; 8; 10; 12; Лесхозный пер. д.1; 3; 5.

15:00-17:00 ТП-5. г/к «Турист»; Школа№8. Б.Садовая ул д.62; 64; 68; 70; 72; 74; 76; 76; 78; 79; 81; 82; 83; 84; 85; 86; 87; 88; 89; 90; 91; 92; 93; 94; 95; 96; 98; 99; 101; 103; 105;                    Лермонтова д.2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 10; М.Садовая ул д.37/1; 79; 81; 83; 89; 95; 97; 103; 105;        Ражева ул д.2; 4; 6; 8; 10; 12; 14; 16; Фрунзе ул д.1; 3; 5; 6; 7; 8; 10; 14; 16; 18; 20.

Плановые отключения электроэнергии на 19.07.2019г.

8:00-17:00   Омская ул д.41.

9:00-13:00   Строительный проезд д.18

Бригадная ул д.90; 92; 94; 96; 100; 102; 104; 111; 113; 115; 117; 119; 121; 123;

Сакко и Ванцетти ул д.1; 3; 5; 6; 7; 9;

Строительная ул д.87; 93; 95; 97; 98; 99; 100; 102; 104; 106; 108; 110; 112; 114;

9:00-17:00  Большая ул д.9;

Красноярская ул д.9;

Линейная ул д.12; 14; 16; 18; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 29; 31;

Непомнящего ул д.2; 4; 6; 8; 10; 12; 14; 16; 18; 20; 22; 24; 26; 28;

Тюменская ул д.2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 10; 15.

13:00-17:00  Ленина д.17;

Ленина ул д.2; 7; 9; 11; 12; 13; 15; 16; 18;

Пролетарская ул д.8; 10; 21; 23.

КНС;  Светофор (ул.8 Марта -ул.2 Северная); СМУ-24.

ГСК «Гранит»; Пром. база на Ковровой; Гостиница «Экомаркет»; Котельная №31;

Плановые отключения электроэнергии на 18.07.2019г.

09:00-13:00 ТП-71. 1 подъем; ИГПИ; Гаражи; Гаражи; Котельная №7. Ленина ул д.4; 6.

13:00-17:00 ТП-71.1 подъем; ИГПИ; столовая ИГПИ. Ленина ул д.4.

13:00-17:00 ТП-257. Большая ул д.9; Красноярская ул д.7; 9; Линейная ул д.12; 14; 16; 18; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 29; 31; Непомнящего ул д.2; 4; 6; 8; 10; 12; 14; 16; 18; 20; 22; 24; 26; 28; Тюменская ул д.2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 10; 15.

Плановые отключения электроэнергии на 16.07.2019г.

09:00-12:00

КНС;

Светофор (ул.8 Марта -ул.2 Северная);

ГСК «Гранит»; Пром. база на Ковровой; Гостиница «Экомаркет»; Котельная №31;

СМУ-24.

2-я Северная д.62; 63; 64; 65; 66; 68; 70; 77;

8-е Марта ул. д.60; 62; 65; 67; 69; 70; 71; 72; 73; 74; 75; 76; 79; 81; 83; 85;

Северная 1-я ул д.58; 59; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 67;

Северная 2-я ул д.77;

Северный 1-й пер д.3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16.

13:00-17:00 

Магазин Сибирь;

Налоговая инспекция.

Карла Маркса ул д.20; 20; 24; 24;

Плеханова ул д.1;

Суворова ул д.27; 27; 32; 32, п.1-2; 32, п.1-2.

09:00-17:00

Красноярская ул д.1; 2; 3; 4; 6; 8; 10; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 24;

Линейная ул д.26; 28; 30;

Транспортная ул д.3; 4; 5; 6; 7; 8; 10; 11; 12; 13; 14; 16; 17; 18; 19.

Плановые отключения электроэнергии на 15.07.2019г.

8:00-17:00                                                                                                                      Красноярская ул д.1; 2; 3; 4; 6; 7; 8; 10; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 24;          Линейная ул д.26; 28; 30;                                                                                                   Транспортная ул д.3; 4; 5; 6; 7; 8; 10; 11; 12; 13; 14; 16; 17; 18; 19.

9:00-13:00                                                                                                                              Бригадная ул д.90; 92; 94; 96; 100; 102; 104; 111; 113; 115; 117; 119; 121; 123;              Сакко и Ванцетти ул д.1; 3; 5; 6; 7; 9;                                                                                Строительная ул д.87; 93; 95; 97; 98; 99; 100; 102; 104; 106; 108; 110; 112; 114.        Иркутский въезд д.38;                                                                                                        Иртышская д.13а; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 23а; 24; 25; 26; 27; 30; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 39; 40; 41; 42; 43; 44; 46; 47; 49;                                                                                  Иртышская ул д.13; 45;                                                                                                      Паровозная ул д.54; 56; 62; 64; 66; 93; 95; 99; 101; 103;                                                 Уральская ул д.18; 20.

13:00-17:00                         2-я Северная д.62; 63; 64; 65; 66; 68; 70; 77;                                                                                              8-е Марта ул. д.60; 62; 65; 67; 69; 70; 71; 72; 73; 74; 75; 76; 79; 81; 83; 85;            Северная 1-я ул д.58; 59; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 67;                  Северная 2-я ул д.77;                Северный 1-й пер д.3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16.          КНС;                  Светофор (ул.8 Марта -ул.2 Северная);          ГСК «Гранит»; Пром. база на Ковровой; Пром. база на Ковровой; Гостиница «Экомаркет»; Котельная №31;                         СМУ-24.                                                                                                                                     Котовского ул д.17; 17, корп.А; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 30, корп.А; 31; 32; 33; 34; 36; 37;            Паровозная ул д.111; 115; 117;             Пархоменко ул д.1; 2; 3; 4; 5; 6; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 17; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 34; 36; 38.

Плановые отключения электроэнергии на 12.07.2019г.

13:00-17:00

Большая ул д.9;

Красноярская ул д.1; 2; 3; 4; 6; 7; 8; 10; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 24;

Линейная ул д.14; 16; 18; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 26; 27; 28; 29; 30; 31;

Непомнящего ул д.2; 4; 6; 8; 10; 12; 14; 16; 18; 20; 22; 24; 26; 28;

Транспортная ул д.3; 4; 5; 6; 7; 8; 10; 11; 12; 13; 14; 16; 17; 18; 19;

Тюменская ул д.2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 10; 15.

Плановые отключения электроэнергии на 11.07.2019г.

8:00-17:00  Чехова ул д.102Б.

9:00-17:00  Нехаева ул д.15; 17- 27;

Декабристов ул д.40; 42; 44; 46; 48; 50- 59; 61; 63; 65; 67; 69;

Петропавловская ул д.8; 10; 12- 19; 21;

Пионерская ул. д.22; 34.

Плановые отключения электроэнергии на 10.07.2019г.

09:00-17:00 ТП-57.  Декабристов ул д.40; 42; 44; 46; 48; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 61; 63; 65; 67; 69; Нехаева ул д.15; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27;             Петропавловская ул д.8; 10; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 21; Пионерская ул. д.22; 34.

11:00-17:00 ТП-142. Западная 1-я ул д.1; 3; 5; 7; 9; 11; 13; 15; 17; Западная 2-я ул д.1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; Западная 3-я ул д.1; 2; 3; 4; 5; 6; 8; 10; 12; Лесхозный пер. д.1; 3; 5.

11:00-17:00 ТП-175п. АЗС-87.

11:00-17:00 ТП-123п. ТЭК ОПС.

11:00-17:00 ТП-332. Интерьер-купе.

11:00-17:00 ТП-178п. Лесхоз.

Плановые отключения электроэнергии на 09.07.2019г.

9:00-17:00                                                                                                                      Декабристов ул д.40; 42; 44; 46; 48; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 61; 63; 65; 67; 69; Нехаева ул д.15; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27;

Петропавловская ул д.8; 10; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 21;

Пионерская ул. д.22; 34.