Экстренная информация:

Перебои электроснабжения

Плановые отключения электроэнергии на 19.11.2019г.

12:00-13:00                                                                                                                    Дорожная ул д. 27-30; 32; 33; 35; 37- 45; 48; 50- 59; 61;

пер. Ялуторовский д.19;

Первомайская ул. д.14; 15; 17; 20; 21; 25- 29;

Строительная ул д. 11; 13; 15; 19; 21; 21А; 23; 25; 27; 28; 30-35; 37; 40; 42; 44

Бажова ул д.1-6; 8; 8А; 10; 12; 14;

Большая ул д.9;

Восточный 4-й пер д.3; 5; 7; 9; 11- 22; 24; 26; 28; 30;

Восточный 5-й пер д.16- 22; 24; 26; 28; 30;

Восточный 6-й пер д.3; 5; 7;

Крупской ул д.34; 34А; 39; 41; 45; 47;

Линейная ул д.12; 14; 16; 18; 20- 31; 35; 37;

Непомнящего ул д.2; 4; 6; 8; 10; 12; 14; 16; 18; 20; 22; 24; 26; 28; 87; 91; 93; 95

Транспортная ул д.3-14; 16-19;

Тюменская ул д.2-8; 10; 15

Бригадная ул д. 2; 4; 6; 8-10; 13; 15; 17-30; 32; 35;А;Б;В; 36;37;А;Б;В;Г; 38; 39; 41; 43; 45;

Красноярская ул д. 1-10; 13- 22; 24;42; 44; 46; 48; 50; 52; 54; 56; 58; 60;

Кутузова ул д.31-35; 37;

Островского ул д.29-36; 40- 44; 46; 48;49; 51; 53; 55;

АТС; Парикмахерская; магазин «Тарон»; МАГАЗИН;Гаражи; Пекарня;

Деповская ул д.118;

Калинина ул д.9; 11; 13;

Чехова ул д.1;9

16:00-17:00

Деповская ул д.118;

Калинина ул д.9; 11; 13;

Непомнящего ул д.87; 91; 93; 95;

Чехова ул д.1; 9

АТС; Парикмахерская; магазин «Тарон»; МАГАЗИН;Гаражи; Пекарня;

Кирова ул. д.68; 70; 72; 81; 83; 85; 89;

Красная Заря пер д.2- 5; 7;

Красная Заря ул д.31- 44; 46-52; 54- 57;

П.Морозова проезд д.1;

П.Морозова ул д.31; 33-36; 38; 40; 42;

Паровозная ул д.65; 67; 69; 73; 75; 77; 79;

Сакко и Ванцетти ул д.42; 43; 45-47; 49; 52- 62

Дорожная ул д.33; 35; 37; 39; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 48; 50- 59; 61;

пер. Ялуторовский д.19;

Первомайская ул. д.14; 15; 17; 20; 21; 25- 29;

Строительная ул д. 11; 13; 15; 19; 21; 21А 23; 25; 27; 28; 30-35; 37; 40; 42; 44

Бригадная ул д.18; 20-30; 32; 35; 35А; 35Б; 35В; 36;37; 37А; 37Б; 37В; 37Г; 38; 39; 41; 43; 45

Дорожная ул д.27-30; 32; 38;

Красноярская ул д.42; 44; 46; 48; 50; 52; 54; 56; 58; 60;

Кутузова ул д.31-35; 37;

Островского ул д.29- 36; 40- 44; 46; 48; 49; 51; 53; 55                                              

Весенняя ул д.11; 13; 15; 15А;

13:00-17:00  гараж.                                                                                                      Толбухина ул д.68; 70; 72; 74; 78; 80; 82;

Энтузиастов проезд д.10; 12; 14; 20; 22; 26; 28

Дорожная ул д.63; 65; 67; 69; 71; 74; 76-84; 86- 90; 92; 94

Красная Заря ул д.10; 13-18

П.Морозова ул д.14; 15; 17-20

Тобольская ул д.20; 22; 24-27; 29

 

Плановые отключения электроэнергии на 18.11.2019г.

13:00-17:00        

Весенняя ул д.11; 13; 15; 15А;

 Дорожная ул д.63; 65; 67; 69; 71; 74; 76; 77; 78; 79; 80; 81; 82; 83; 84; 86; 87; 88; 88А; 89; 90; 92; 94;  

Красная Заря ул д.10; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 

П.Морозова ул д.14; 15; 17; 18; 19; 20; 

Тобольская ул д.20; 22; 24; 25; 26; 27; 29.  

Звездная ул д.1; 2; 3; 5; 6; 7; 9; 10; 11; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 24;  Кедровая ул д.1; 3; 5; 7; 13; 15; 17; 21; 23; 25;

Кедровый проезд д.11; 13;

Кленовая ул д.10; 12; 14;

Липовая ул д.13; 19; 21; 25; 27; 29; 31;

Энтузиастов ул д.11; 13.

Бригадная ул д.36; 38; 39; 41; 43; 45;  

Дорожная ул д.33; 35; 37; 39; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 48; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 61;     

Островского ул д.49; 51; 53; 55;

пер. Ялуторовский д.19;

Первомайская ул. д.14; 15; 17; 20; 21; 25; 26; 27; 28; 29;        Строительная ул д.19; 21; 23; 25; 27; 28; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 37; 40; 42; 44. 

Бажова ул д.1; 2; 3; 3, корп.А; 4; 5; 6; 8; 8, корп.А; 10; 12; 14;

Большая ул д.9;

Бригадная ул д.2; 4; 6; 8; 9; 10; 13; 15; 17; 19;    

Восточный 4-й пер д.3; 5; 7; 9; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 24; 26; 28; 30; 

Восточный 5-й пер д.16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 24; 26; 28; 30;      Восточный 6-й пер д.3; 5; 7;   

Красноярская ул д.1; 2; 3; 4; 6; 7; 8; 9; 10; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 24;  

Крупской ул д.34; 34, корп.А; 39; 41; 45; 47;   

Линейная ул д.12; 14; 16; 18; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 35; 37;

Непомнящего ул д.2; 4; 6; 8; 10; 12; 14; 16; 18; 20; 22; 24; 26; 28;     Транспортная ул д.3; 4; 5; 6; 7; 8; 10; 11; 12; 13; 14; 16; 17; 18; 19;   Тюменская ул д.2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 10; 15.   

Бригадная ул д.18; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 32; 35; 35, корп.А; 35, корп.Б; 35, корп.В; 37; 37, корп.А; 37, корп.Б; 37, корп.В; 37, корп.Г;    

Дорожная ул д.27; 28; 29; 30; 32; 38;   

Красноярская ул д.42; 44; 46; 48; 50; 52; 54; 56; 58; 60; 

Кутузова ул д.31; 32; 33; 34; 35; 37;   

Островского ул д.29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 40; 41; 42; 43; 44; 46; 48;       Строительная ул д.11; 13; 15; 21, корп.А.    

 

Плановые отключения электроэнергии на 15.11.2019г.

9:00-17:00

Парикмахерская;

магазин «Тарон»; МАГАЗИН;

Гаражи.

Калинина ул д.9; 11; 13;

Непомнящего ул д.91; 93; 95.

Чехова ул д.9.

13:00-17:00

Весенняя ул д.11; 13; 15; 15А;

Дорожная ул д.63; 65; 67; 69; 71; 74; 76; 77; 78; 79; 80; 81; 82; 83; 84; 86; 87; 88; 88А; 89; 90; 92; 94;

Красная Заря ул д.10; 13; 14; 15; 16; 17; 18;

П.Морозова ул д.14; 15; 17; 18; 19; 20;

Тобольская ул д.20; 22; 24; 25; 26; 27; 29.

Худ.школа; Дет.творчество;

Соц. защита;

Корт.

9:00-10:00

АТС; Парикмахерская;

магазин «Тарон»; МАГАЗИН;

Гаражи; Пекарня.

Деповская ул д.118; 118;

Калинина ул д.9; 11; 13;

Непомнящего ул д.87; 91; 93; 95;

Чехова ул д.1; 1; 9.

Бригадная ул д.18; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 32; 35; 35, корп.А; 35, корп.Б; 35, корп.В; 37; 37, корп.А; 37, корп.Б; 37, корп.В; 37, корп.Г;

Дорожная ул д.27; 28; 29; 30; 32; 38;

 

Плановые отключения электроэнергии на 14.11.2019г.

9:00-10:00                                                                                                                      Бригадная ул д.36; 38; 39; 41; 43; 45;                                                                          Дорожная ул д.33; 35; 37; 39; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 48; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 61;

Островского ул д.49; 51; 53; 55;

пер. Ялуторовский д.19;

Первомайская ул. д.14; 15; 17; 20; 21; 25; 26; 27; 28; 29;

Строительная ул д.19; 21; 23; 25; 27; 28; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 37; 40; 42; 44.

Бажова ул д.1; 2; 3; 3, корп.А; 4; 5; 6; 8; 8, корп.А; 10; 12; 14;

Большая ул д.9;

Бригадная ул д.2; 4; 6; 8; 9; 10; 13; 15; 17; 19;

Восточный 4-й пер д.3; 5; 7; 9; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 24; 26; 28; 30;

Восточный 5-й пер д.16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 24; 26; 28; 30;

Восточный 6-й пер д.3; 5; 7;

Красноярская ул д.1; 2; 3; 4; 6; 7; 8; 9; 10; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 24;

Крупской ул д.34; 34, корп.А; 39; 41; 45; 47;

Линейная ул д.12; 14; 16; 18; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 35; 37;

Непомнящего ул д.2; 4; 6; 8; 10; 12; 14; 16; 18; 20; 22; 24; 26; 28;

Транспортная ул д.3; 4; 5; 6; 7; 8; 10; 11; 12; 13; 14; 16; 17; 18; 19;

Тюменская ул д.2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 10; 15.

Бригадная ул д.18; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 32; 35; 35, корп.А; 35, корп.Б; 35, корп.В; 37; 37, корп.А; 37, корп.Б; 37, корп.В; 37, корп.Г;

Дорожная ул д.27; 28; 29; 30; 32; 38;

Красноярская ул д.42; 44; 46; 48; 50; 52; 54; 56; 58; 60;

Кутузова ул д.31; 32; 33; 34; 35; 37;

Островского ул д.29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 40; 41; 42; 43; 44; 46; 48;

Строительная ул д.11; 13; 15; 21, корп.А.

АТС;

Парикмахерская;

магазин «Тарон»; МАГАЗИН;

Гаражи; Пекарня; Пекарня.

Деповская ул д.118; 118;

Калинина ул д.9; 11; 13;

Непомнящего ул д.87; 91; 93; 95;

Чехова ул д.1; 1; 9.

16:00-17:00                                                                                                                    Деповская ул д.118; 118;

Калинина ул д.9; 11; 13;

Непомнящего ул д.87; 91; 93; 95;

Чехова ул д.1; 1; 9.

АТС;

Парикмахерская;

магазин «Тарон»; МАГАЗИН;

Гаражи; Пекарня; Пекарня.

Бригадная ул д.18; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 32; 35; 35, корп.А; 35, корп.Б; 35, корп.В; 37; 37, корп.А; 37, корп.Б; 37, корп.В; 37, корп.Г;

Дорожная ул д.27; 28; 29; 30; 32; 38;

Красноярская ул д.42; 44; 46; 48; 50; 52; 54; 56; 58; 60;

Кутузова ул д.31; 32; 33; 34; 35; 37;

Островского ул д.29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 40; 41; 42; 43; 44; 46; 48;

Строительная ул д.11; 13; 15; 21, корп.А.

Бригадная ул д.36; 38; 39; 41; 43; 45;

Дорожная ул д.33; 35; 37; 39; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 48; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 61;

Островского ул д.49; 51; 53; 55;

пер. Ялуторовский д.19;

Первомайская ул. д.14; 15; 17; 20; 21; 25; 26; 27; 28; 29;

Строительная ул д.19; 21; 23; 25; 27; 28; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 37; 40; 42; 44.

Бажова ул д.1; 2; 3; 3, корп.А; 4; 5; 6; 8; 8, корп.А; 10; 12; 14;

Большая ул д.9;

Бригадная ул д.2; 4; 6; 8; 9; 10; 13; 15; 17; 19;

Восточный 4-й пер д.3; 5; 7; 9; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 24; 26; 28; 30;

Восточный 5-й пер д.16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 24; 26; 28; 30;

Восточный 6-й пер д.3; 5; 7;

Красноярская ул д.1; 2; 3; 4; 6; 7; 8; 9; 10; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 24;

Крупской ул д.34; 34, корп.А; 39; 41; 45; 47;

Линейная ул д.12; 14; 16; 18; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 35; 37;

Непомнящего ул д.2; 4; 6; 8; 10; 12; 14; 16; 18; 20; 22; 24; 26; 28;

Транспортная ул д.3; 4; 5; 6; 7; 8; 10; 11; 12; 13; 14; 16; 17; 18; 19;

Тюменская ул д.2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 10; 15.

13:00-17:00                                                                                                                    Аптека;

ИШИМ тв; Котельная.

Артиллерийская ул д.24А,24Б; 26; 28;

Карла Маркса ул д.35; 37А;

М.Садовая ул д.106; 108;

Одоевского ул д.27.

Плановые отключения электроэнергии на 13.11.2019г.

13:00-17:00

Пожарная часть.

30 лет ВЛКСМ д.3; 5; 6; 7; 11; 17; 19/2; 21; 23;

30 лет ВЛКСМ ул д.1; 3;

Карла Маркса ул д.21.

Деповская ул д.206; 220; 222.

 

Плановые отключения электроэнергии на 12.11.2019г.

9:00-13:00

Гаражный кооператив; Продуктовый киоск; АЗС

Б. Садовая ул д.184; 186; 188; 192; 194; 196- 202; 204; 204А; 205; 207; 208; 210; 212; 215; 217; 219; 221;    

Шаронова ул д.17; 23; 25; 34.      

Энгельса проезд д.3- 14; 17- 26; 28;

Энгельса ул д.38; 39; 41; 43.    

13:00-17:00           Гаражный кооператив; Автомойка;      КНС; Магазин фейерверков; Котельная; Прачечная;  Баня; Гаражи; Столовая; Лицей им. Лукьянец; маг.Вояж;

Школа №1; Тюм.Агро.Банк; Магазин; Фотоцентр»Максим»;  Д/Сад «Ёлочка»;  

Пушкина ул. д.1; 1А; 1Б; 2; 2Б; 3; 5; 7; 9; 11; 12; 13; 15.

Гаранина ул д.8;

К. Маркса д. 4А; 4Б;6; 8;16; 16а;

М. Горького д.3- 8; 10; 10а; 12а.  

Магазин; Ресторан «Трактир»; ЧП Енотов; ЧП Путилов; Мясной лабаз; магазин Автообувь; Торговый центр; магазин Строймаг; Музыкальная школа;  Магазин;      

Плановые отключения электроэнергии на 08.11.2019г.

9:00-17:00

Лермонтова д.2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 10;

М.Садовая ул д.37/1; 79; 81; 83; 89; 95; 97; 105;

Фрунзе ул д.6; 8; 10.

г/к «Турист».

13:00-18:00

Гаражи; КНС; Стутия загара; Магазин ЛВЗ; Общежитие ИСХТ; Пожарная часть; Столовая ИСХТ;

Поликлинника (Мед.учил);

Светофор К.Маркса-Суворова; ИСХТ; ГДК; Тапик;

Ангар; Стадион.

30 лет ВЛКСМ д.3; 5; 6; 7; 11; 17; 19/2; 21; 23;

30 лет ВЛКСМ ул д.1; 3;

8-е Марта ул. д.20; 25;

Карла Маркса ул д.21;

Максима Горького д.19; 20;

Пушкина ул. д.20; 21; 23; 25;

Суворова ул д.25.

9:00-10:00

Продовольственный киоск;

Автомойка.

8 Марта проезд д.1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 30; 32;

8-е Марта ул. д.50.

10:00-11:00

Коркинская ул д.24; 26; 28; 32; 34; 36; 38; 40; 42; 44; 46; 48;

Л.Толстого ул д.12; 14; 33; 35; 37; 39; 41; 43; 45; 47;

Южный 2-й пер д.10.

11:00-12:00

Комбайнеров ул д.47; 48; 50;

Одоевского ул д.2,4;

П.Осипенко проезд д.1; 3; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 12; 14;

П.Осипенко ул д.50; 54; 56; 58; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 69; 71; 73; 75; 81; 83; 85; 87; 91; 93; 95; 97; 99; 101;

Радищева ул д.48; 49; 50; 51; 52; 53; 55; 57; 59; 61; 63; 65;

Рокоссовского ул д.1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 7/2; 8; 9; 9/2;

Свердлова ул д.42; 44; 46; 48; 50; 52; 54; 56;

Энгельса ул д.1; 2; 4; 6.       

 

 

Плановые отключения электроэнергии на 07.11.2019г.

  

13:00-17:00 ТП-139.                                                                                                       Ершова д.161; 163; 169; Кондукторская д.14; 16; 18; 20; 22; 24; 26; 28; 30; 32; 34; 36;

Крылова д.31; 33; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 43; Урицкого д.36; 37; 38; 39; 41; 42; 43;

Электрическая д.32; 36; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 48; 50.                             

13:00-18:00 ТП-44.                                                                                                       

 30 лет ВЛКСМ д.3; 5; 6; 7; 11; 17; 19/2; 21; 23; 30 лет ВЛКСМ ул. д.1; 3; 8-е Марта ул. д.20; 25; Карла Маркса ул д.21; Максима Горького д.19; 20; Пушкина ул. д.20; 21; 23; 25;               Суворова ул д.25. Гаражи; КНС; Студия загара; Магазин ЛВЗ; Общежитие ИСХТ; Пожарная часть; Столовая ИСХТ; Поликлинника (Мед. учил); Светофор К. Маркса-Суворова; ИСХТ; ГДК; Тапик; Ангар; Стадион.   

 

Плановые отключения электроэнергии на 06.11.2019г.

13:00-7:00                                                                                                                    Б.Садовая ул д.184; 186; 188; 192; 194; 196; 197; 198; 199; 200; 201; 202; 204; 204, корп.А; 205; 207; 208; 210; 212; 215; 217; 219; 221;                                                   Энгельса проезд д.3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 26; 28;

Энгельса ул д.38; 39; 41; 43.

Г/к Афганец; Г/к Десантник

Карла Маркса ул д.5а.

9:00-2:00                                                                                                                      Автостоянка; Станция технического обслуживания;

Магазин.

Республики д.76, п.3; 76, п.3; 76, п.7; 76А; 76Б; 76Б.

10:00-7:00                                                                                                                    Турбаза.

13:00-8:00                                                                                                                    Гаражи; КНС; Студия загара; Магазин ЛВЗ; Общежитие ИСХТ; Пожарная часть; Столовая ИСХТ;

Поликлинника (Мед.учил);

Светофор К.Маркса-Суворова; ИСХТ; ГДК; Тапик;

Ангар; Стадион.

30 лет ВЛКСМ д. 1; 3; 5; 6; 7; 11; 17; 19/2; 21; 23;

8-е Марта ул. д.20; 25;

Карла Маркса ул д.21;

Максима Горького д.19; 20;

Пушкина ул. д.20; 21; 23; 25;

Суворова ул д.25.

       

 

Плановые отключения электроэнергии на 05.11.2019г.

08:00-09:00  8-е Марта ул. д.80; 82; 89;

Коммунаров ул д.19; 21; 23; 25; 27; 29; 32; 34; 36; 38; 40; 42; 44; 46; 48; 50; 52; 54;

Плеханова д.60; 62; 73;

Плеханова ул д.71;

Северная 3-я ул д.27; 27А; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 50; 51; 53;

Суворова ул д.106; 108; 114.

09:00-10:00   Коммунаров ул д.1; 2; 4; 6; 14; 15; 16; 17; 18; 20; 22; 24; 30; 32; 34; 36;

Суворова ул д.112; 114;

Фрунзе ул д.63; 64; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 71.

10:00-11:00   Виноградная д.1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20;

Вишнёвая д.11.

11:00-12:00    д. Борки д.

13:00-14:00  П.Осипенко ул д.72; 74; 76;

Парашютная ул д.3; 5; 7; 9; 11; 13; 15;

Свердлова ул д.124; 124;

Школьный проезд д.1; 3; 5; 7; 9; 11.